Научный дебют

18 февраля в городе Белово состоялась III региональная учебно-практическая конференция «Научный дебют», организованная региональным отделением МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК Общероссийской детской общественной организации МАН «Интеллект будущего» «Научный дебют».

На очном туре конференции юные исследователи представили 9 работ, все они удостоены наград конференции! Поздравляем гимназистов и их руководителей!

Диплом за лучшую работу на конференции, Диплом I степени:

Руппель Александра, учащаяся 2г класса, руководитель – Васильева Лариса Александровна

Диплом за лучшую работу на секции, Диплом I степени:

Кошелева Вероника, учащаяся 4в класса, руководитель – Мельникова Светлана Владимировна

Диплом I степени:

Андреева Анастасия, Илларионова София, учащиеся 3а класса, руководитель – Данилович Елена Витальевна,

Гордеев Матвей, Воронин Андрей, Константинов Ярослав, учащиеся 5а класса, руководитель – Нартикоева Евгения Викторовна,

Нестерова Вероника, Хохлова Александра, Чуркина Ангелина, учащиеся 4б класса, руководитель – Кондрашова Ольга Николаевна.

Диплом II степени:

Усманов Ярослав, учащийся 1г класса, руководитель – Луценко Инна Владимировна,

Кугакова Арина, Шипуло Алина, учащиеся 4а класса, руководитель – Данилович Елена Витальевна,

Шкуратов Данил, Мецкер Виктория, Соболев Никита, учащиеся 4а класса, руководитель – Зайцева Елена Анатольевна.

Диплом III степени:

Аноненко Григорий, Пронькин Артём, учащиеся 5г класса, руководитель – Алексеева Ирина Анатольевна.