Инженерная лига Кузбасса

«Инженерная лига Кузбасса» – это образовательный школьный трек, в основе которого заложено ежегодное практико-ориентированное соревнование образовательных учреждений Кемеровской области – Кузбасса, основанное на технологии практического обучения – «метод кейсов».  10-классники решали кейс на экологическую тему, изучили загрязнение воздуха в районе гимназии и предложили пути решения проблемы.

Поздравляем команду ВАСАНа (Буданцев Иван, Володюков Александр, Конева Анна, Полутов Николай, Шевцова Алина) и их руководителя, Коневу Марину Юрьевну, учителя математики и информатики! Команда вошла в десятку лучших команд области пятого сезона «Инженерной лиги Кузбасса»!