Кросс наций

В субботу, 15 сентября 2018 года,  18 гимназистов  приняли участие  во Всероссийском  дне  бега "Кросс нации".

Соревнования проводятся ежегодно в целях пропаганды среди населения здорового образа жизни, а также привлечения россиян к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Наши гимназисты выступили результативно.

Среди девочек 8-9 классов  в городе было 56 участников.  1 место заняла Ширшова Елизавета, учащаяся 9г класса, 7-е место – Санталова Елизавета, учащаяся 8г класса.

Среди мальчиков 8-9 классов в городе  было 67 участников.  2-е место занял  Бурыко Данил, учащийся 9в класса.

Среди девочек 10-11 классов и учащихся колледжей в городе  был 51 участник.  1 место заняла Щербакова Елена, учащаяся 11г класса; 4-е место – Бусовикова Алена, учащаяся 11г класса.

Поздравляем победителей и призеров!