«Ученик года — 2017», «Молодые ветра»

Ученица 9г класса Бусовикова Алёна в декабре стала победителем городского этапа конкурса "Ученик года - 2017". Алёна прошла на очный этап областного этапа конкурса, набрав 66 баллов за портфолио. 10 человек -победителей заочного тура — будут соревноваться в г. Кемерово в начале марта. Желаем Алёне победы!

Подведены итоги регионального конкурса журналистов «Молодые ветра»: газета «ГазОН» - 2 место в номинация «Детско-юношеское издание». Сидорова Валерия, учащаяся 10 «Г» класса – 2 место в номинации «Журналистский материал», Рязанова Арина – 1 место в номинации «Аудиовизуальные СМИ»    (радиопередача).

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших творческих побед!