Молодые ветра

На протяжении многих лет пресс-центр гимназии результативно участвует в конкурсе журналистского мастерства. И в этот раз удача не обошла стороной!

Поздравляем:

Газету «ГазОН» - 1 место в номинации «Детско-юношеское издание», руководители Зарубина Л.Н., Кольцова Е.Л.

Савельеву Юлию, 8г - 3 место в номинации «Лучший журналистский материал», руководитель Зарубина Л.Н.

Глебову Марию, 8г – 3 место в номинации «Фото «Улыбка учителя», руководитель Лебедева С.Г.

По итогам заочного конкурса юных журналистов «Молодые ветра» пресс-центр гимназии был приглашен на смену юных журналистов «Молодые ветра», которая проходила на базе Детского оздоровительного центра «Сибирская сказка».

Желаем нашим журналистам успехов, творческих достижений и креативных идей!