Детские Рождественские чтения

В VII муниципальном конкурсе «Детские Рождественские чтения», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов. Данный конкурс проводится гимназией при поддержке МБОУ ДПО "Научно-методический центр" и управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа.

В номинации «Конкурс чтецов прозы «Рождественские сказки»:

среди 1-2 классов дипломом 2 степени награждена Руппель Александра (руководитель Васильева Л.А.),

среди 3-4 классов дипломом 2 степени награждена Тимонина Ирина (руководитель Васильева Л.А.).
В номинации «Конкурс иллюстраций к детским литературным произведениям «Праздник к нам приходит»

среди учащихся 3-4 классов дипломом победителя награжден Старченко Александр (руководитель Данилович Е.В.).
Поздравляем победителей и призеров, и конечно, их руководителей с заслуженной наградой!