Детские Рождественские чтения

В преддверии рождественских праздников МБОУ «Гимназия № 12» совместно с МБОУ ДПО «НМЦ» провели VI межмуниципальный конкурс «Детские Рождественские чтения» для учащихся 1-4 классов образовательных учреждений Ленинска-Кузнецкого ГО и Ленинск-Кузнецкого МО. Конкурс   прошёл в два этапа: конкурс чтецов прозы "Рождественские сказки" и конкурс рисунков иллюстраций литературных произведений "Праздник к нам приходит". В конкурсе чтецов приняли участие 29 участников. Из них 12 учащихся 1-2 классов, 17 учащихся - 3-4 классов.

Для участников конкурса было организовано театрально-музыкальное представление учащимися 3 А (руководитель Гареева Ф.А., учитель технологии), 5 А (руководитель Чуклина Т.А.), 10 А классов (руководитель Конева М.Ю.).

Среди призёров конкурса – наша гимназистка, Мамутина Александра, учащаяся 4г класса, которая заняла 2 место. Поздравляем Александру и её руководителя, Луценко Инну Владимировну!

Спасибо всем участникам конкурса и тем, кто создавал атмосферу праздника!