Экологический субботник «Зеленая весна»

Инициаторами субботника стали эковолонтёры школы №2. «Зеленая Весна» это  ежегодная Всероссийская акция по уборке от мусора улиц, скверов, лесных массивов, территорий учреждений, предприятий, берегов водоемов и мест массового отдыха граждан, по посадке цветов и деревьев, по сбору макулатуры, полиэтилена, стекла, батареек и другого вторсырья, по проведению уроков экологической грамотности, по благоустройству детских площадок. Экологичесие отряды школ города очистили от бытового мусора территорию сквера. Наши ребята: Демидов Егор, Колесник Надежда, Максимова Дария, Никитина Анна остались довольны результатом  - внесли свой вклад в благоустройство территории Ленинска-Кузнецкого.