Галактика науки

11 февраля прошел очный финальный этап IV региональной конференции научно-исследовательских и проектных работ школьников «Галактика науки», которую проводил ГАУДО КО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус. Кузбасс».

На защиту очного этапа были допущены 102 работы из 175, представленных на заочный этап. Из них две работы наших гимназистов под руководством Коневой Марины Юрьевны, учителя математики и информатики.

Поздравляем учащуюся 10а класса, Коневу Анну, и её руководителя, Коневу Марину Юрьевну, учителя математики и информатики, занявших III место в секции «Краеведение».