Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Посвящение в гимназисты

Для учителей, гимназистов и родителей праздник «Посвящение в гимназисты» - верность гимназическим традициям. Это очень торжественный и важный день для 76 первоклассников 2023-2024 учебного года. Вчерашние малыши - первоклассники будто взрослеют на глазах, становясь настоящими гимназистами. Церемония Посвящения в гимназисты проходила в сказочно-торжественной обстановке.  В гости к ребятам на классный час пришли сказочные герои, активисты ученического самоуправления: Буратино (Диденко Артём, 8в), Мальвина (Кедровская Варвара, 8а), Королева Знаний (Анциборенко Мария, 7а и Коробкова Кристина,7в), ведущие (Новикова Валерия, 7в и Домашева Кристина,7а).

Главное торжество было в актовом зале гимназии. Детские объединения представили на сцене творческие выступления, песни, танцы и визитки от начальной, основной и старшей школы. В каждой визитке звучали наказы первоклассникам, уважение к учителям, к своему труду - учебе, желание развивать свой интеллектуальный и творческий потенциал. А затем был настоящий дебют первоклассников, в котором они проявили командный дух и весёлое настроение, исполнив стихи, танцы и песню. Кульминационный момент праздника – вручение верительных грамот юным гимназистам, которые вручила директор гимназии Елена Викторовна Неведрова. Теперь ребята будут особенно старательно учиться, активно участвовать в гимназической жизни, беречь родную Гимназию и самое главное - с честью нести высокое звание гимназиста. Желаем ребятам идти по жизни твердой поступью, обретая надежных друзей, стремясь к новым высотам, победам и успехам, достойно проявляя свои способности и таланты!

Выражаем слова особой благодарности творческим хореографическим коллективам начальной школы и основной школы с Дзержинского: руководитель Чистова С.С. и Федоскина О.С., вокальному ансамблю «Республика» (5г кл.), руководитель Прокаева Е.В. ансамблю народной песни (9г,11г), руководитель Плетнёва О.Г., активистам ученического самоуправления под руководством Кудашкиной Алины, учащейся 11а класса. Ребята, вы большие молодцы, устроили настоящий праздник для первоклассников!

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.