Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

И вновь победа!

16 февраля во Дворце творчества прошёл муниципальный этап областного конкурса «Музыкальный лабиринт», посвящённый 300-летию Кузбасса. Конкурс походит в рамках художественно-образовательного проекта «Юные звезды Кузбасса».

В номинации «С песней по жизни» среди солистов в возрастной категории 14-17 лет Алёшина Василина, учащаяся 10г класса заняла 1 место. Вяткин Александр, учащийся 10г класса занял 2 место.

В номинации «Малые формы» 10-13 лет - квартет «Конфетти», а именно: Черновская  Алина, 5а, Кузнецова Арина, 3г, Пронькина Дарья и Толчеева Софья, 4г заняли 2 место.

«Малые формы» 14-17 лет дуэт Вяткин Александр и Бабарыкин Глеб, 10г класс заняли 3 место.

В номинации «Малые формы» 14-17 лет наш ансамбль «Ветер перемен», а именно:  Максимова Дария, Хайрулина Александра, 7г, Васильева Виктория и Форышева Елизавета , 8г заняли 1 место.

В номинации «Песня в солдатской шинели» в возрастной категории 14-17 лет, солист Вяткин Александр занял 3 место. А ансамбль «Ветер перемен» занял 2 место. Поздравляем с очередной победой наших гимназистов!

Теперь Алёшина Василина и ансамбль «Ветер перемен» будут представлять не только нашу гимназию, но и город на областном конкурсе «Юные звезды Кузбасса». который пройдёт в городе Кемерово в конце марта.

 

 

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.