Make Science

II межрегиональный интерактивный фестиваль науки «MAKE SCIENCE»  организован  региональным отделением  Общероссийской детской общественной организации МАН «Интеллект будущего» «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК» при МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А. П. города Белово»
Цели фестиваля:
1. Духовно-нравственное воспитание, интеллектуальное и творческое развитие школьников на основе их реальной деятельности.
2. Активизация самостоятельной исследовательской, практической и социальной деятельности школьников.
3. Формирование и повышение интереса учащихся к современной российской науке.
4. Популяризация среди школьников жизни и творчества С.А.Есенина.
5. Выявление и обобщение инновационного опыта работы педагогов.
6. Распространение лучших педагогических идей для развития образования на межрегиональном уровне.

Поздравляем победителей и лауреатов!

Диплом за лучшую работу на фестивале:

Белевцова Елена Игоревна, учитель ИЗО, Конева Марина Юрьевна, учитель математики и информатики (СЕКЦИЯ: инновационные педагогические разработки в рамках дистанционного образования)

Неведрова Елена Викторовна, директор,  Конева Марина Юрьевна,  учитель математики и информатики (СЕКЦИЯ: инновационные педагогические разработки в рамках дистанционного образования)

Ельцов Иван, учащийся 8а класса, рук. Чуклина Т.А. (СЕКЦИЯ: литература, литературное краеведение посвященная 125-летию С.А. Есенина)

Диплом 1 степени

Инякина Екатерина, учащаяся 2б класса. Рук. Инякина Н.А.  (СЕКЦИЯ: прикладная проектная деятельность)

Диплом 2 степени

Андреева Олеся Александровна, учитель начальных классов (СЕКЦИЯ: педагогический мастер-класс )

Конева Анна, учащаяся 8а класса, рук. Конева М.Ю.  (СЕКЦИЯ: прикладная проектная деятельность)

Диплом 3 степени

Юрлова  Анастасия,  учащаяся 4б класса, рук. Шилова Е.А. (СЕКЦИЯ:  стендовая защита научно исследовательских работ (НИР)