Муниципальный этап областного конкурса «ИТ-образование»

24 мая 2022 подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «ИТ-образование». В конкурсе приняли участие 12 педагогических работников школ города, представившие на суд жюри методические кейсы, веб-квесты, обучающие программы и игры.

И мы поздравляем наших педагогов: Трусову Елену Юрьевну, учителя математики, занявшую III место, Равинских Андрея Сергеевича, учителя информатики, занявшего (в сотрудничестве со своим учеником Скидановым Иваном) III место, Коневу Марину Юрьевну, учителя математики и информатики, занявшую I место! Мы гордимся замечательными педагогами. И желаем Марине Юрьевне победы в областном этапе конкурса!