Награда лучшим

30 июня в городе Кемерово состоялось торжественное XXXVII Заседание Общественного совета детей при Уполномоченном по правам ребёнка в Кемеровской области — Кузбассе, посвящённое 10-летию Совета.

На заседании Уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области — Кузбассе Валентина Дмитриевна Богатенко, заместитель председателя Правительства Кузбасса (по вопросам образования, науки и молодежной политики) Антон Пятовский, заместитель Председателя Парламента Кузбасса Юрий Скворцов, заместитель председателя Регионального совета отцов Александр Удодиков поздравили всех с юбилеем и вручили ребятам и их родителям заслуженные награды.

Благодарственными письмами Парламента Кузбасса за творческую инициативу, большой личный вклад в разработку и реализацию значимых проектов Общественного совета детей и развитие сотрудничества с детскими советами других регионов были награждены представители Ленинск-Кузнецкого ГО – наши гимназисты:

Василина Алёшина – заместитель председателя Общественного совета детей при Уполномоченном по правам ребёнка в Кемеровской области — Кузбассе в 2021-2022 годах.

Дарья Мишина — руководитель комитета по вопросам образования и прав школьников Общественного совета детей при Уполномоченном по правам ребёнка в Кузбассе.

Поздравляем!