Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

 

Награды учителям

 В честь Дня учителя награды получили:
Гареева Фарида Анусовна, учитель технологии, награждена благодарственным письмом  Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, и личный вклад в воспитание подрастающего поколения. 
Чуклина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы, награждена медалью «За особый вклад в развитие г. Ленинска-Кузнецкого» III степени.
Иванченко Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы, награждена Почетной грамотой Министерства образования Кузбасса за добросовестный труд, большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм.
Нартикоева Евгения Викторовна, учитель русского языка и литературы, награждена почетной грамотой Ленинск-Кузнецкого городского округа, за добросовестный труд в системе образования, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм.
Алексеева Ирина Анатольевна, учитель математики, награждена почетной грамотой управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе.
Поздравительный адрес Ленинск-Кузнецкой городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации вручен: 
- Марченко Светлане Николаевне, учителю французского и немецкого языков, за активную работу в Профсоюзе, за большой вклад в работе по защите социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов профсоюза.
- Неведровой Елене Викторовне, директору, за социальное партнерство в решении социально-трудовых и профессиональных вопросов работников.

 

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.