Наше наследие

Ежегодно гимназисты принимают участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие».  В этом году   по итогам  полуфинального тура среди 9-11 классов в копилке гимназистов 6 дипломов 3 степени.

Всего в  Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие»  в 2020 году приняли участие 103 гимназиста.

Полуфинальный тур среди 9-11 классов «Золотое кольцо России» был посвящен теме «Россия в эпоху Рюриковичей».  По итогам  полуфинала:

-  Нартикоева Ксения, учащаяся 11г класса,   награждена дипломом    3 степени в соревнованиях «Логика»,  дипломом 3 степени в соревновании «Стихотворение», дипломом 3 степени по сумме всех соревнований

- Ивахненко Александра, учащаяся 9а класса,   награждена  дипломом 3 степени в соревновании «Логика»,   дипломом 3 степени в соревновании  «Слово»

-  Воронина Екатерина,  учащаяся 9а класса,   награждена  дипломом 3 степени в соревновании  «Слово»

Поздравляем призеров!