Педагогические таланты Кузбасса-2020

Подведены итоги областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса» в 2020 году. 8 учителей гимназии стали победителями конкурса.

Ежегодно педагоги гимназии участвуют в областном конкурсе «Педагогические таланты Кузбасса», целью которого является выявление, поддержка и стимулирование талантливых педагогов, распространение передового педагогического опыта лучших педагогов Кузбасса, повышение профессионального мастерства и престижа труда педагога, поддержка инновационных процессов, выявление и изучение новых направлений деятельности образовательных организаций, способствующих развитию системы образования Кузбасса.

Поздравляем лауреатов областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса»:

- Пфау Владислав Сергеевич, учитель физики, лауреат номинации «Педагог-технолог». На конкурс представлен проект «Виртуальная академия шахмат»

- Лебедева Светлана Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе, Конева Марина Юрьевна, учитель математики и информатики,  Шахова Любовь Кирилловна, учитель истории и обществознания,  Смирнова Татьяна Петровна, учитель начальных классов,  Кондрашова Ольга Николаевна, учитель начальных классов и ОБЖ, Неведрова Елена Викторовна, учитель индивидуального проекта,  лауреаты номинации «Педагог-исследователь в области краеведения».  На конкурс представлены методические рекомендации «Дорогами памяти. Победе - 75. Организация исследовательской работы военно-патриотической направленности с учащимися»

- Васильева Лариса Александровна, учитель начальных классов, лауреат номинации «Первый учитель».