Школа безопасности

Гимназисты Овдин Иван и Трапезников Данила с 30 июня по 5 июля 2021 года  приняли участие в областных соревнованиях "Школа безопасности" в д. Подъяково на туристско-спортивном полигоне "Солнечный туристан" в составе городской команды под руководством Кадуровой Ирины Викторовны, учителя ОБЖ.  На протяжении всего времени участники соревнований учились ставить палатки, готовить еду на костре, участвовали в конкурсной (медицинская помощь: теория и практика) и спортивной (дистанция пешеходная)  программах. С нетерпением ждали результатов соревнований. Каждое утро - зарядка ,вечером, после соревновательного дня, - посиделки у костра. На открытии и закрытии соревнований присутствовали почетные гости из Министерства образования Кузбасса. Соревнования оставили в душе ребят позитивные эмоции, заряд энергии, желание тренироваться еще. Желаем ребятам и их руководителю, Кадуровой И. В., дальнейших успехов и побед.