MAKE SCIENCE

Подведены итоги заочного и дистанционного форматов межрегионального интерактивного фестиваля науки «MAKE SCIENCE» регионального отделения МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК Общероссийской детской общественной организации МАН «Интеллект будущего» при МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А. П. города Белово».

На фестивале были представлены пять работ наших гимназистов. Все они оказались в числе победителей.

Поздравляем!!!

Синепупова Никиту и Нестерову Татьяну, учащихся 10а класса, обладателей Диплома за лучшую работу на фестивале, Диплома за лучшую работу на секции и   Диплома I степени секции «Прикладная проектная деятельность» за работу «Компьютерный тренажер «ОГЭ – геометрия» (руководитель Конева М.Ю., учитель математики и информатики)

Ламекина Сергея, учащегося 6г класса. Диплом за лучшую работу на фестивале, Диплом I степени секции: «Прикладная проектная деятельность» за работу «Создание металлодетектора» (руководитель Равинских А.С., учитель информатики)

Коневу Анну, учащуюся 10а класса. Диплом за лучшую работу на секции, Диплом I степени секции: «Прикладная проектная деятельность» за работу «Веб-квест «Наш город Ленинск-Кузнецкий» (руководитель Конева М.Ю., учитель математики и информатики)