Всероссийская акция «Поделись своим Знанием»

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» охватила сегодня  сотни школ нашей необъятной страны.

В гости к школьникам пришли государственные и общественные деятели, ученые, поэты, актёры, эксперты в сфере образования, культуры, спорта, экономики, права, технологий, бизнес-индустрии.

Ключевой темой просветительских мероприятий стали: историческая правда, достижения России, профориентация, научные открытия, здоровый образ жизни, культура и искусство, истории успеха.

Гимназисты  9А, 10А и 11А классов в рамках акции встретились с  директором ООО «Бизнес эксперт», председателем Совета по развитию предпринимательства Ленинск-Кузнецкого городского округа Устиновой Еленой Владимировной.

Елена Владимировна поделилась   своим Знанием о Кузбассе, о нашем родном городе и о перспективах, которыми может воспользоваться молодежь, для достижения успеха в будущем.