Всероссийский конкурс сочинений

Гимназисты приняли участие в муниципальном этапе  Всероссийского конкурса сочинений.

Поздравляем гимназистов - победителей   муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений:

Возрастная категория 8-9 классы:  Конева Анна, учащаяся 8а класса. Руководитель: Чуклина Т.А.

Возрастная категория 10-11 классы:  Ширшова Елизавета, учащаяся 11 г класса. Руководитель: Никитина Е.А.

По результатам прямого голосования пользователей сети Интернет весь пьедестал заняли  наши гимназисты, причем сразу в двух номинациях  «Приз зрительских симпатий» и «Самая обсуждаемая работа»:

возрастная категория 4 – 5 класс: Устьянцев Алексей, учащийся 5г  класса. Руководитель: Левкович К.А.

возрастная категория 8-9 класс:  Конева Анна, учащаяся 8а  класса.  Руководитель: Чуклина Т.А.

возрастная категория 10-11 класс: Малахова Анастасия, учащаяся 11г  класса. Руководитель: Никитина Е.А.

Желаем победителям отличных результатов!