Зеленый листок

18 ноября стали известны результаты муниципального этапа V межрегионального детского литературно-экологического конкурса «Зелёный листок», который проходил с 04.09.2023 года по 20.10. 2023 года. На конкурс были представлены 11 творческих работ гимназистов. Наши гимназисты приняли участие во всех номинациях. Результаты очень порадовали: 5 первых мест, 5 вторых мест и 1 третье место.

В номинации «Поэзия»:

I место:

• Большанина Ангелина, учащаяся 1г класса,
  • Ефимов Роман, учащийсяся 1г класса, руководитель Луценко Инна Владимировна.

II место:

• Андреев Андрей, учащийся 3г класса, руководитель Васильева Лариса Александровна;
  • Гришина Валентина, учащаяся 9б класса, руководитель Инякина Наталья Анатольевна.

Номинация «Проза»

I место:

• Мусина Софья, учащаяся 1г класса, руководитель Луценко Инна Владимировна;
  • Бутакова Евгения, учащаяся 6а класса, руководитель Чуклина Татьяна Анатольевна;
  • Юрлова Анастасия, учащаяся 7б класса, руководитель Инякина Наталья Анатольевна.

II место:

• Усманов Ярослав, учащийся 1г класса, руководитель Луценко Инна Владимировна;
  • Протазова Елизавета, учащаяся 6б класса, руководитель Инякина Наталья Анатольевна;
  • Кретов Артем, учащийся 8а класса, руководитель Шилова Елена Александровна.

III место:

• Инякина Екатерина, учащаяся 5б класса, руководитель Инякина Наталья Анатольевна.

Поздравляем гимназистов и их руководителей с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!