«Живая классика-2021»

10 марта в МБУК «ЦБС им.Н.К. Крупской» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие 19 учащихся 5-11 классов, победители и призеры школьного этапа, из школ  №1, 2, 8, 15, 19, 37, 38, 73, гимназии 12, 18, лицея 4. Нашу гимназию на этом конкурсе представляли шести и семиклассники: Лубянский Ярослав, 6а, Гусельникова Анастасия, 6г, Бауэр Владимир, 7г и Смирнов Никита, 7г.

По итогам муниципального этапа конкурса три победителя, набравшие наибольшее количество баллов, примут участие в региональном этапе конкурса.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2021»: Гусельникову Анастасию, 6г класс , руководитель Е.А. Никитина и Лубянского Ярослава,  6а класс, руководитель Т.В. Кудрекова. Молодцы!

Победители конкурса будут награждены дипломами Фонда конкурса чтецов «Живая классика». Участники конкурса — грамотами за участие Фонда конкурса чтецов «Живая классика».