Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Выпускники - 2015

11 класс «Г» Выпуск 2015 года

Город «Cмайл»

Мы ученики 11 класса рады приветствовать вас!

Мы очень здорово провели это лето! Кто-то ездил в лагерь, кто-то в поход на лошадях, многие за границу, а кто-то просто помогал родителям на даче. Но можно с уверенностью сказать, что каникулы у каждого прошли на «УРА»! Мы отдохнули и готовы получать знания! Кроме того, мы заметили, что этот год очень сильно нас сблизил, мы стали более дружными, мы сопереживаем друг другу, помогаем и стараемся проводить больше времени вместе! Ведь осталось совсем немного.

Этот год мы начали очень хорошо и весело. В сентябре всей школой мы посетили мероприятие, посвященное «Дню Здоровья». Команда нашего класса преодолела полосу препятствий. Испытания были трудными, но командный дух помог им и не покидал ни на секунду. Благодаря ребятам наш класс занял 2 место среди 10-11 классов. Помимо этого, нам очень понравились те несколько часов, проведенные вместе за пределами школы. Мы бы с удовольствием прожили бы этот день еще раз.

Даже не верится, что мы уже в 11 классе и то, что осталось всего лишь 1 год.

Так что, мы клянемся, что будем наслаждаться каждым днем, проведенным в теплой атмосфере школы среди любимых учителей и ставших нам уже родными, одноклассников.